Rugby streaming direct

vendredi 5 novembre 2010

Classement Top 14 après la 12ème journée : Le tableau classement

Découvrez le classement TOP 14 2010/2011 après la 12ème journée , c'est Montpellier qui revient en tête du tableau et est actuellement leader du classement TOP 14 :
Classement:PtsJGNPpppcdifbonus
1. Montpellier41129032951871085
2. Stade Toulousain37117133402051357
3. Racing-Métro3512714318259595
4. Biarritz3312714235221143
5. Toulon3212705256235214
6. Castres3112615286246405
7. Clermont3012606270192786
8. Perpignan2812624241257-160
9. Bayonne281260624924544
10. Stade Français2812606301267344
11. La Rochelle1912408209318-1093
12.Brive1912318203272-695
13.Agen1512318198359-1611
14.Bourgoin1011209169307-1382

Archives du blog